Devil May Cry

Объявление

Moderation

Идет набор

Administration

Гл. админ - Dante

Админ - Trish

News 

Ролевая еще в стадии разработки, поэтому прошу всех региться и заполнять анкеты.  

Piar

Помним, что пиар взаимный! Проверяться взаимность будет модератором. Пиарить могут гости. Региться ради пиара не нужно, иначе мы удалим ваш аккаунт вместе с вашей рекламой.

Navigation

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » │Офис "Devil may cry"│ » Офис


Офис

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

.....

0

2

====Начало игры====
Было отличное солнечное утро. Птички радостно пели и резвились за окном.  Ветерок легонько касался листьев, заставляя их шелестеть под его напором. В такое утро многие вышли бы на улицу и прошлись бы по парку, наслаждаясь чудесным деньком и веселым настроением. Однако, Данте это на касается. А его  касается то, что он, развалившись на диване, банально дрых, сопя и причмокивая во сне. Ему явно снился хороший сон, а не еще один из тех кошмаров аля "монстры атакуют".  В общем в данным момент Данте был доволен жизнью, вернее сном. Вообще ленивый по натуре, Данте предпочел бы большее время спать и жрать его любимую пиццу без оливок, чем спасать мир. Но, увы, без него никак. Как отважный и храбрый сын Спарды, он вперед рвется в бой, дабы спасти всех людей от плохих дядек и злых монстров. Ну что уж поделать. Хоть он и лентяй, но драться любит. Он называет это развлечением. Однако, сейчас его развлечение - это поспать подольше. И чтобы никто ему сейчас не мешал.

0

3

---Начало игры---
Уцуги пролетала мимо города и осматривала местность. Так как она летела довольно высоко, никто её заметить не мог.
- Милый городок - Уцуги с улыбкой рассматривала каждый дом. Внезапно в потоке воздуха, появился странный запах. Уцуги зависла, дабы разобраться, откуда это запах. Принюхавшись, она решила, что запах исходит из дома под ней. Уцуги медленно спустилась на крышу дома и опять принюхалась. Несомненно! Запас исходит из дома, а значит что его источник всё ещё там.
- Интересно! - Уцуги принюхалась ещё сильнее. Пахло одновременно, как и демоном, так и человеком. Такой запах встретился Уцуги впервые, и её буквально распирало от любопытства. Немного поразмыслив, Уцуги спрыгнула с крыши и тихонько подошла к двери. В доме царила тишина. Возможно, хозяин спал, а может просто тихо сидел. Даже хороший слух Уцуги не мог ей помочь в данной ситуации, а просто ждать выхода интересующего субъекта, не выносимо скучно и долго. Постояв вот так ещё несколько секунд, Уцуги спрятала крылья и тихонько приоткрыла дверь. Та предательски заскрипела. Уцуги немного поморщилась от неприятного звука и вошла в дом. Помещение чем-то напоминало «домик» охотника. Почти все стены были завешаны головами, но вот эти головы были явно не звериными, а скорее принадлежали демонам. Мурашки невольно пробежались по спине Уцуги. На диване лежал и, по-видимому, спал хозяин. Уцуги посторалась подойти поближе, но пол сильно скрипел, и подойти слишком близко было опасно. Из далека, Уцуги разглядела в нём довольно молодого «человека», с серебристыми волосами. Помещение было довольно большим, и «полетать» здесь вполне можно было. Расправив крылья, Уцуги подлетела к интересующему субъекту и «зависла» над ним, внимательно всматриваясь в него. Надо признаться «мальчик» был весьма привлекательным, но что-то в нём отпугивало Уцуги.

Отредактировано Уцуги (2009-12-30 16:54:46)

0

4

Данте уже видел десятый сон, как вдруг он что-то почувствовал. Сначала он не мог это особо понять, потому что все не проснулся толком, однако вскоре он понял, что где-то рядом находится не человек. Перевернувшись на другой бок, Данте открыл один глаз и осмотрелся. Вроде никого не было, однако полудемон уже знал, что этот "кто-то" совсем рядом. Когда до него донеслись какие-то ругательства, Данте тут же понял все и прикинулся спящим.
Что еще за дела. Почему эти твари приходят всегда тогда, когда их не ждешь или же когда я сплю?
Этот риторический воспрос очень волновал Данте, однако, он решил пока не двигаться, чтобы потом он мог отлично повеселиться и напасть резко.
Хех, посмотрим, как ты потом заматеришься, тварюга.

Через некотрое время Данте почувствовал, что кто-то стоит над ним. Не долго думая, парень схватил пистолет и направил его на жертву. Затем он открыл глаза, чтобы увидеть демона.
- Ну что, насмотрелась?
Хех, прикольный костюмчик

0

5

Какое-то время хозяин даже не подавал вида.
- Он что? Умер что ли? - Уцуги внимательно посмотрела на незнакомца. В этот момент хозяин, наконец, решил подать признаки жизни, хоть и не очень приятные. Успев отреагировать, Уцуги мгновенно ретировалась за стол.
- Он что! Совсем с ума сошёл!? Что я ему сделала!? - Уцуги выглянула из-за стола и невинными глазками посмотрела на блондина. Тот в это время видимо пробывал ещё в полу сонном состоянии и убежать было легко, но вот запах изходящий от него не давал Уцуги покоя.
- Ну что, насмотрелась? – Обратился незнакомец к Уцуги, направляя на неё пистолет.
- А почему ты так странно пахнешь? - Спросила Уцуги весьма спокойным и даже немного любопытным голосом. Хотя по её лицу легко можно было заметить, что она нервничает. Над незнакомцев висела какая-то "аура смерти" и это не давало Уцуги покоя.
- Чёрт! А это опасно! Ладно. В любом случае я смогу сбежать! - Ты вить тоже не человек? Верно? - Уцуги посильнее выглянула из-за стола. Любопытство из неё так и брызгало во все стороны, но и сильно расслабляться не стоило. Легко было заметить, что противник из него сильный, раз без колебаний направил пистолет на неизвестно кого.

0

6

Девушка успела среагировать и быстро спряталась за стол. Данте лениво повернул голову в направлении стола и все таки поднялся.
Хм... что то она не сильно храбрая... - поняв это, Данте опустил пистолет. Стало даже скучно, ведь полудемон надеялся на хорошую игру, а тут получается, что этот демон будет бегать от него и кричать, как маленький.
Вот отстой...
А почему ты так странно пахнешь?
Данте ухмыльнулся
- А что я по твоему розами пахнуть должен? - съязвил охотник. Голова девушки показалась из-за стола. В ее глазах можно было прочитать любопытство и испуг.
И че мне так везет на таких отморозков?
Ты вить тоже не человек? Верно?
Уже который раз я слышу эту фразу
- Ага, я Санта Клаус, - состроил Данте и вздохнул. Этот демон уже начитал его немного раздражать этими дурацкими вопросами.

0

7

Уцуги сидела у себя в "укрытие" и от туда наблюдала за блондинчиком. Он по всей видимости разочеровался в Уцуги и опустил пистолет. Вопросы заданные Уцуги явно его не очень радовали и он отвечал на них с издёвкой и ухмылочкой. Как видимо он ожидал увидеть нечто более отчаенное и здрешное. Однако Уцуги была не настолько глупа, что бы наподать на невисть кого. Огромной силой она не обладала и надеятся на удачу не было смысла. В таких ситуациях нужно учесть всё, а темболее по "коллекции" незнакомца можно было заметить, что на демонов он охотится умеет и даже очень хорошо.
- Я вижу ты во мне разочеровался. - Уцуги мгновенно изменилась в голосе. Теперь в нём было больше уверености и даже наглости.
- Я так понимаю ты хотел со мной поиграть? Прости что не смогла составить тебе компанию, ты не мой маштаб... - Уцуги ехидно улыбнулась и покасилась на незнакомца. Сейчас её любопытство перешло любую допустимую границу.
- Если он сам не хочет о себе рассказывать. Я у него это "выскребу. - Давай договаримся. Я поиграю с тобой, а в замен если я выживу, ты расскажешь мне о себе. - Уцуги расплылась в улыбке.
- По рукам? - Уцуги протянула руку блондину.

Отредактировано Уцуги (2009-12-30 21:20:15)

0

8

Данте все еще силед на диване и даже не обирался вставать. Теперь, когда игра закончилась, не успев начаться, Данте опять захотелось спать.
Фигня
Я вижу ты во мне разочеровался
- Да надо ты мне - отмахнулся Данте и положил свой пистолет на диван. Сейчас он не видел смысла убивать этого демона. Пока что эта трусливая девчонка ему ничего не сделал, да и вряд ли она может причинить большой вред кому-нибудь.
Я так понимаю ты хотел со мной поиграть? Прости что не смогла составить тебе компанию, ты не мой маштаб..
Данте ничего не ответил, а только поднял на нее взгляд. В его глазах читалась скука и безразличие.
Ну и ладно. Пускай тогда валит отсюда.
- Вали тогда, пока я добрый. Передумаю, и твои мозги растекутся по той стенке - Данте указал на стенку, которая была сзади демона.
Давай договаримся. Я поиграю с тобой, а в замен если я выживу, ты расскажешь мне о себе.
Тс, во дура. Что за демоны пошли?
По рукам?
-Не катит. Я не буду изображать тут из себя психопата с пистолетом. Развлечься я и без тебя смогу и получше.

0

9

Ответ блондина Уцуги нисколечка не удивил. Как видимо ленивости ему не занимать. Впрочем, Уцуги тоже потеряла к нему интерес. Долго до чего-то добиватся Уцуги не могла. У неё просто терпения не хватало, но и узнать незнакомца ей очень хотелось.
- Вот лентяй! Даже поиграть ленится. - Уцуги прикрыла рот рукой и подавила смешок. В этот момент по дому пронёсся неприятный, колющий нос, запах.
- Кажется у нас гости... - Уцуги улыбнулась и тутже улыбка стёрлась, а на её месте встало серьёзность.
- Что ж. Жаль... Очень жаль... - Уцуги сделала расстроенный вид. Немного постояв она покасила на окно и со спины подошла к хозяину дома.
- Хотя знаешь... Я нашла для тебя занятие... - Уцуги расплылась в улыбке. В этот момент что-то заскрипело и из-под земли, с грохотом и "эфектами" вылез огромный демон.
- Ну я остовляю его на тебя... Не люблю бой в помещение... - Уцуги поправила волосы и перепрыгнув через диван, расправила крылья.
- Ну... Удачи! - Уцуги повернулась к блондила и подмигнув "охотничку", вылетела в дверь.
-----> Куда-то... (пока не знаю кудая)

Отредактировано Уцуги (2009-12-31 22:08:28)

0


Вы здесь » Devil May Cry » │Офис "Devil may cry"│ » Офис


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно